Суббота, 20.04.2024, 15:37
"МАРОДЕР"
военно-тактический страйкбол
Главная | Сомали - 2012 - Конференция | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Конференция » Страйкбольные игры » Обсуждение прошедших игр » Сомали - 2012 (обсудим, штле?)
Сомали - 2012
pashkerДата: Вторник, 11.09.2012, 18:18 | Сообщение # 1
замммм...
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Сыграли. По моим прикидкам победили. Всем спасибо, особенно за удержание ящиков - без этого все могло сложиться чуть по-другому.
Помощь, когда смог выслать - выслал, и сам пошел помогать, когда понял, что совсем уж пиздец. Кстати, на той спасательной миссии я расстрелял 9 механ по 120 шаров. А стреляю я ооочень короткими очередями. Так что да, было очень жарко. В общем, спасибо всем, кто продержался и дотерпел, дотянул и допревозмог. Это была очень сложная и выстраданная нами всеми победа. Но тем она слаще.

Могем ведь, когда хотим. Могем.

Из личных ощущений: это была лучшая моя игра на островах. Было все: и командование, и штурмы, и оборона, и катание на лодках, и ночное ползанье и жаркие перестрелки и минуты затишья. Но все делалось со смыслом и было подчинено жесткому плану, который мы выполнили больше примерно на 80-90%.
Для меня показательным было то, что когда утром я набирал людей в моторный десант, народ отказывался со словами "я лучше в бублике помокну, ибо пиздец как заебался". И главное не в том, что заебался, а в том, что не слился.
 
Конференция » Страйкбольные игры » Обсуждение прошедших игр » Сомали - 2012 (обсудим, штле?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz