Воскресенье, 05.05.2024, 00:30
"МАРОДЕР"
военно-тактический страйкбол
Главная | Куба-2. - Конференция | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Конференция » Страйкбольные игры » Обсуждение прошедших игр » Куба-2.
Куба-2.
МасТДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак игра прошла. Считаю, что для нас стала огромным опытом для нормального командного выезда. Многие поняли, что необходимо с собой брать, а что откровенно лишнее))) У меня двоякие ощущения после игры. Я ожидал живых маневров по острову, а оказалось , что командование обоих сторон тупо слили игру глухой обороной. Но тем не менее хорошо отдохнули, познакомились и потусовались )) В закрытом разделе уточню кое какие детали, на которые я сильно обратил бы внимание. В принципе всеми доволен. Без нытья и соплей, хорошо погуляли, полазили и даже иногда постреляли.
Сюжет игры был хорош, но к счастью мы в сюжете не участвовали. Иначе бы просидели бы мы на базе до скончания игрушки. Так как мы команда переходящая, то нас никто не заставлял оборонять позиции и попросту отпустили щемить противника на его территории. Сильно сказывается отсутствие хоть какой то подготовки у подавляющего большинства персонажей. Собственно готовимся к тренировкам biggrin
Более подробный анализ в командном разделе. про игру более обсуждать думаю нечего, ибо все ошибки перетерты на желтой конфе.
Готовимся к следующим играм.
 
Конференция » Страйкбольные игры » Обсуждение прошедших игр » Куба-2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz